~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!


Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!

Сообщений 181 страница 200 из 505

181

Кайлин написал(а):

Простите, какая-то фишка со вчерашнего вечера с Интернетом приключилась, поэтому не заходила.

:| Ооо, ну ясненько)
Завтра последний день тут, и уезжаю на 2 недели  :jumping:

0

182

Roxy
будем ждать

0

183

Кайлин
Это радует  ;)

0

184

Так, народ, просыпаемся и вперед рекламить форум и может мы начнем уже активно играть?

0

185

Шелена
Можно, конечно, только как, если на форуме-то практически и нет никого...

0

186

Кайлин
Ну и что? Надо идти рекламить, а лучше  начать играть с тем кто есть, показать, что форум хоть как-то активен и люди потянутся.

0

187

Шелена
Ну в принципе, я-то не против, может это и вправду только плюс форуму. Но сейчас моя задача - доделать дизайн, так что рекламить просто нет времени. Ну никак с размерами не разберусь...

0

188

Кайлин
Ну, может я могу помочь?

0

189

Шелена
Не знаю...смотря, как ты в этом разбираешься.
Похоже, скоро должна доделать. Наконец один хороший человек объяснил мне, что к чему. Но вся проблема в лени - мне в падлу включить мозги, несколько раз прочитать объяснение и начать работать. Сама не знаю, что со мной)

0

190

Кайлин написал(а):

Не знаю...смотря, как ты в этом разбираешься.
Похоже, скоро должна доделать. Наконец один хороший человек объяснил мне, что к чему. Но вся проблема в лени - мне в падлу включить мозги, несколько раз прочитать объяснение и начать работать. Сама не знаю, что со мной)

Хорошо разбираюсь в кодах, ну я так понимаю с графикой тебе помощь не нужна, а в кодах я прекрасно разбираюсь, так что с удовольствием помогу.

0

191

Шелена написал(а):

Хорошо разбираюсь в кодах, ну я так понимаю с графикой тебе помощь не нужна, а в кодах я прекрасно разбираюсь, так что с удовольствием помогу.

Скажу честно, помощь не помешала бы....всё в приват.

0

192

Таксь....драсте я приехала с моря)Ну что там у нас на счёт каринок?Просто картинки категорий старые)Не мешало бы сменить)И....Дизик..Вы уже разобрались,или как?На счёт дневников даже не знаю...А вот ролевую не мешало бы начать...Может кто-нибудь зарегистрируется ещё и Кову?Тогда хотя-бы начало ролки будет.....И таблица заполнится :shine:

0

193

Амани написал(а):

Ну что там у нас на счёт каринок?Просто картинки категорий старые)Не мешало бы сменить)

Да, не мешало бы. Но у меня вот какое предложение: чтоб форум сильно не пестрил и не показался всем детским садом, может, поставить картинки только на категории с локациями? А остальные заполнить текстом

Амани написал(а):

И....Дизик..Вы уже разобрались,или как?

Ох, только прошу, не бейте вашего горе-дизайнера) В общем, как ты и хотела, я начала делать дизайн "Слитная шапка и фон". Но авторы урока непонятно что там накосячили, что получился полный бред. Я спрашивала у знающих людей, объясняли, объясняли так, что у меня голова кругом пошла и уже было невозможно разобраться, даже руки опустились. Предлагаю для начала сделать обычный дизайн, чтоб не висел этот, а там уже начну разбираться с тем, что ты хотела. Просто этот, как вижу, гостей отпугивает, а мы только время потеряем.

Амани написал(а):

На счёт дневников даже не знаю...

Надо бы знать...идея до сих пор не решилась. Но почему я и предложила дневники - это придаст оригинальности, да и творческие люди будут развивать свой талант, раскроются. Ну а пофигисты могут и не писать, это по желанию.

Амани написал(а):

Может кто-нибудь зарегистрируется ещё и Кову?Тогда хотя-бы начало ролки будет

Да у нас и не только Кову свободный остался. И Копа, и Витани...А может мне Копу создать?)

Амани написал(а):

И таблица заполнится :shine:

Да, таблица) помнишь, я говорила о таблице со всплывающими окнами? У меня получилось, и вместе с новым дизайном и её поставлю.

0

194

Кайлин написал(а):

Да, таблица) помнишь, я говорила о таблице со всплывающими окнами? У меня получилось, и вместе с новым дизайном и её поставлю.

Хорошо.

Кайлин написал(а):

Да у нас и не только Кову свободный остался. И Копа, и Витани...А может мне Копу создать?)

Нет,не надо.Этим должен занятся кто-нибудь другой.У тебя уже есть Киара и Кайлин.И как видишь,они из всех двух частей.

Кайлин написал(а):

Да, не мешало бы. Но у меня вот какое предложение: чтоб форум сильно не пестрил и не показался всем детским садом, может, поставить картинки только на категории с локациями? А остальные заполнить текстом

Я против.Форум будет не красочным и не гармоничным

Кайлин написал(а):

Ох, только прошу, не бейте вашего горе-дизайнера) В общем, как ты и хотела, я начала делать дизайн "Слитная шапка и фон". Но авторы урока непонятно что там накосячили, что получился полный бред. Я спрашивала у знающих людей, объясняли, объясняли так, что у меня голова кругом пошла и уже было невозможно разобраться, даже руки опустились. Предлагаю для начала сделать обычный дизайн, чтоб не висел этот, а там уже начну разбираться с тем, что ты хотела. Просто этот, как вижу, гостей отпугивает, а мы только время потеряем.

Ну давай сменим.Помоему вы без меня уже решили какой фон будет?Я где-то читала,что ето шапка просто у неё закруглённые края такого-же цвета как и фон.Поэтому так получается...Ну не знаю..Хотя-бы так попробуй)

0

195

Амани написал(а):

Нет,не надо.Этим должен занятся кто-нибудь другой.У тебя уже есть Киара и Кайлин.И как видишь,они из всех двух частей.

Да я шучу) мне и тех хватит.

Амани написал(а):

Я против.Форум будет не красочным и не гармоничным

Как хочешь.

Амани написал(а):

Ну давай сменим.Помоему вы без меня уже решили какой фон будет?Я где-то читала,что ето шапка просто у неё закруглённые края такого-же цвета как и фон.Поэтому так получается...Ну не знаю..Хотя-бы так попробуй)

Как это "решили"? Мы не решали, а думали. Не должны же были ждать до твоего приезда, время дорого.
Ну а писала о слитной с фоном шапкой...а где читала?
Вообще я уже пыталась, получилось достаточно уютно и симпатично) Но неразбериха с размерами испортила весь вид. И всё из-за горе-авторов урока(

0

196

Кайлин написал(а):

Вообще я уже пыталась, получилось достаточно уютно и симпатично) Но неразбериха с размерами испортила весь вид. И всё из-за горе-авторов урока(

Попробуй ещё раз.У тебя получится.

Кайлин написал(а):

Ну а писала о слитной с фоном шапкой...а где читала?

Не помню...Но точно где-то читала..Мне это говорили  опытные дизайнеры....А!Просто надо в фотошопе края у картинки закруглить и поставить как шапку!

0

197

Амани написал(а):

Попробуй ещё раз.У тебя получится.

А что ещё остаётся...

Амани написал(а):

Не помню...Но точно где-то читала..Мне это говорили  опытные дизайнеры....А!Просто надо в фотошопе края у картинки закруглить и поставить как шапку!

Как вариант.
Я примерно могу объяснить, как можно сделать слитную шапку с фоном. Устанавливаешь шапку и такой же фон, и они там сливаются как-то...в том-то и дело, что в уроке толком ничего не объяснили.

0

198

Ну ты хотя бы фон другой поставь.А то уже рябь в глазах от этого диза :insane:

0

199

Амани
Смысл?

0

200

Ну не знаю..Хотябы народ потянется.

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!