~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!


Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!

Сообщений 221 страница 240 из 505

221

Амани написал(а):

Ну Кай уже пол месяце не может дизайн сделать)Думаю может помошника найти)

Я ей предлагала помощь, она говорит, что помощь нужно, никак не может сказать, что... Даже ссылку дать не может. В кодах я хорошо разбираюсь, да и с фш тож не плохо работаю.

0

222

Амани написал(а):

Ну Кай уже пол месяце не может дизайн сделать)Думаю может помошника найти)

Ха, хочу обрадовать, что там нужно только размеры поменять) и всё теперь зависит от скорости ответа того человека, который мне это сказал. Блин, а мне морочили голову столько времени! Да если б не они, я уже бы над другим проэктом думала!

0

223

К сожалению у меня фш загнулся, вот то что получилось накропать в онлайн фш, не ахти, но как вернусь домой переделаю.
http://s004.radikal.ru/i205/1107/76/769fa93c89f7.jpg

0

224

Шелена написал(а):

К сожалению у меня фш загнулся, вот то что получилось накропать в онлайн фш, не ахти, но как вернусь домой переделаю.

Это для прайдов, что ли?

0

225

Kiara написал(а):

Это для прайдов, что ли?

Не, будь это для прайдов он не был таким маленьким, это баннер. Пока такой, чуть позже сделаю норм.

0

226

Шелена написал(а):

Не, будь это для прайдов он не был таким маленьким, это баннер. Пока такой, чуть позже сделаю норм.

Тогда тот, который доделаешь, будет вторым.

0

227

Kiara написал(а):

Тогда тот, который доделаешь, будет вторым.

Знаю

0

228

Шелена написал(а):

Знаю

=)

0

229

Фуууух....главное сделано, остались мелочи. Не знаю, не могу найти, как подогнать ширину форума под форум(

0

230

Кайлин
Я форум сделала уже прямо под картинку, но не стоит ли ее перерисовать? А то сам форум слишком узкий, как и сама эта линия.

0

231

Шелена
Неплохо бы бы...главное, чтоб с размерами не ошиблись опять.

0

232

Kiara написал(а):

Неплохо бы бы...главное, чтоб с размерами не ошиблись опять.

А ты изображение через радикал пропускала? Тогда я возможно знаю что сделать... Во всяком случае попробую.

0

233

Шелена написал(а):

А ты изображение через радикал пропускала? Тогда я возможно знаю что сделать... Во всяком случае попробую.

Конечно пропускала) по другому никак. А что?

0

234

Так, я сделала фон больше, теперь сделаем под него форум.

0

235

Это типа...готово?

0

236

Kiara написал(а):

Это типа...готово?

Ну, да.  Сейчас еще посмотрю с размерами, как лучше будет. Да, кстати, у  код таблицы исчез, видимо глюк какой на мубб, у тебя остался код?

0

237

Шелена написал(а):

Ну, да.  Сейчас еще посмотрю с размерами, как лучше будет. Да, кстати, у  код таблицы исчез, видимо глюк какой на мубб, у тебя остался код?

Нет. У нас новая таблица будет.

0

238

Kiara написал(а):

Нет. У нас новая таблица будет.

Ясн, прекрасно, а можно полюбопытствовать какая? По типу такой что была, с выпадающими вкладками или же с полосой прокрутки?

0

239

Шелена написал(а):

Ясн, прекрасно, а можно полюбопытствовать какая? По типу такой что была, с выпадающими вкладками или же с полосой прокрутки?

примерный скрин внизу.
Видишь, самое последнее окно - белое? Это я сейчас исправляла на прозрачность. Ничего не понимаю - остальные стали прозрачными, а это нет(

Отредактировано Kiara (2011-07-20 22:14:26)

0

240

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/040 … b57bf5.png

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!