~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!


Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!

Сообщений 241 страница 260 из 505

241

Kiara
А ты попробуй еще раз с этим окном может ты чего-то не так сделала или еще чего, просто посмотри. Извини, отвлеку от таблицы, по поводу копирайта к дизайну. Я думаю сделать вместе копирайт и контейнер для баннеров, просто взять картинку, подходящую под дизайн, ту же шапку, обрезать, подписать что-нибудь типо: Дизайн сделан специально для форума король лев. Не трогая прошлое. Копирование любых элементов дизайн карается прицельным попаданием бронированного тапка в голову, а так же небесной карой. В правом нижнем углу подписать: Clic for banners. Все бы сделала сама и предоставила бы наглядно, но к сожалению не могу.

0

242

Шелена написал(а):

Kiara
А ты попробуй еще раз с этим окном может ты чего-то не так сделала или еще чего, просто посмотри

Да уже не первый раз переделываю. Ладно, завтра сяду, может, редактор глючит, бывает..

Шелена написал(а):

Я думаю сделать вместе копирайт и контейнер для баннеров, просто взять картинку, подходящую под дизайн, ту же шапку, обрезать, подписать что-нибудь типо: Дизайн сделан специально для форума король лев. Не трогая прошлое. Копирование любых элементов дизайн карается прицельным попаданием бронированного тапка в голову, а так же небесной карой. В правом нижнем углу подписать: Clic for banners.

Ну можно. Попробую сделать что-то в этом роде. Сначала сюда помещу для оценивания)

0

243

Kiara написал(а):

Да уже не первый раз переделываю. Ладно, завтра сяду, может, редактор глючит, бывает..

Хорошо, если нужно, то я могу помочь.

Kiara написал(а):

Ну можно. Попробую сделать что-то в этом роде. Сначала сюда помещу для оценивания)

Все в твоих лапах, мое дело было предложить.

0

244

Шелена написал(а):

Хорошо, если нужно, то я могу помочь.

Например?

0

245

Kiara написал(а):

Например?

Например с какими-нибудь кодами, это единственное, что  могу сделать на данный момент.

0

246

Шелена написал(а):

Например с какими-нибудь кодами, это единственное, что  могу сделать на данный момент.

Да нет, пока с кодами всё нормально...

0

247

Kiara написал(а):

Да нет, пока с кодами всё нормально...

Ну, тогда ладно... Если чего, обращайся.

0

248

Шелена написал(а):

Ну, тогда ладно... Если чего, обращайся.

Спасибо.

0

249

Так, ну вроде, всё в порядке...как будет время, начну рекламить.

0

250

Кайлин
Хорошо, я тоже этим занимаюсь, правда у меня интернет слишком медленный, поэтому рекламлю мало.

0

251

Шелена написал(а):

Хорошо, я тоже этим занимаюсь, правда у меня интернет слишком медленный, поэтому рекламлю мало.

Ничего)

0

252

Кайлин написал(а):

Ничего)

Как поживаешь?

0

253

А кто установил баннеры Король Лев. начало и Король Лев. Прайд Налы в HTML-низ, в баннеры?

0

254

Кайлин написал(а):

А кто установил баннеры Король Лев. начало и Король Лев. Прайд Налы в HTML-низ, в баннеры?

Я, вчера, они поставили наш, а мы их, а что?

0

255

Шелена
Сейчас посмотрю лучше, может при ночной темноте у меня глюки начались)

0

256

Кайлин написал(а):

Шелена
Сейчас посмотрю лучше, может при ночной темноте у меня глюки начались)

Я тоже вчера ночью у них наши баннеры не выдела...Глюки,глюки...

0

257

А, я всё поняла..на Король Лев. Начало сказали, что он большой и не поставили, на Король Лев. Прайд Налы ещё не ответили и тоже не поставили, а последнем не аналогично Прайду Налы. Вот поэтому я и не видела наш баннер у них. А какой ты баннер предлагала?

0

258

Кайлин написал(а):

А, я всё поняла..на Король Лев. Начало сказали, что он большой и не поставили, на Король Лев. Прайд Налы ещё не ответили и тоже не поставили, а последнем не аналогично Прайду Налы. Вот поэтому я и не видела наш баннер у них.

Ааа....Значит надо баннер поменьше сделать либо убрать их баннер с нашего форума.

Кайлин написал(а):

А какой ты баннер предлагала?

Никакой

0

259

Амани
Стоп...ты Шелена?

0

260

Да, у меня вопрос - что, если взять вот эту картинку - http://www.design-warez.ru/uploads/post … 8dg4p.jpeg - подписать на ней названия категорий и поставить на них вместо ТЛКашных? И ярко будет, и опрятно)

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!