~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!


Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!

Сообщений 41 страница 60 из 505

41

С   шапкой самое лёгкое.Жаль тут фотошопа нет...А онлайн не работает.. :'(

0

42

Амани
Могу дать редактор изображения. Практически то же самое. Разбираешься?

0

43

Давай

0

44

Амани
http://beon.ru/p/gen_photo_editor.cgi

0

45

А хотите я вас обрадую? У нас появится видео реклама!

0

46

Уря

0

47

Light
Неплохо. Это только плюс.

0

48

вот эти картинки мона на шапку

0

49

А если такие?)
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … lk-130.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1001/50/195f4e4a5754.jpg

0

50

Да нет...Из король лев1....А нам хотя бы король лев 2...Наш форум называется Не трогая прошлое Значит должна быть картинка  из новых частей а не из старой.Ну если логично помыслить...
Тьфу, ну я и сказанула.

0

51

Амани
Ну ладно, разберусь потом...

Тоже занимаюсь иконками прайдов. Вот пример иконки прайда Тьмы:

0

52

Ага.Слушай.Я сейчас сделаю несколько шапок.Выберешь.

0

53

Амани
Ладно.
Свет:

0

54

Одиночки:

0

55

Блин...peint тупой

0

56

Амани
ты про что?

0

57

Глянте чего я нашел!

ГОЛЛИВУД, 1 июня. Известная анимационная студия Disney постепенно возвращает свои классические творения на экраны, DVD-издания с обновленными или отреставрированными мультфильмами. Например, так было с «Белоснежкой».

В этот раз Disney решил порадовать поклонников возвращением культового фильма «Король Лев», передает LifeNews. Спустя 17 лет он выйдет на экраны кинотеатров в сногсшибательном формате 3D.

Зрители вновь увидят историю взросления львенка Симбы, но на этот раз ее герои «будут выпрыгивать» на зрителей с экрана. По предварительным данным, премьера в США назначена на 16 сентября.

«Король Лев» стал самым кассовым рисованным фильмом в истории кинематографа. Он получил множество кинонаград и все еще продолжает приносить доход своим создателям. Этим компания и объясняет свое желание вернуть мультфильм в кинопрокат.

0

58

И

Кинокомпания Disney подтвердила выпуск 3D-версии анимационной картины «Король Лев» 1994 года

Она выйдет в ограниченный прокат 16 сентября. Кроме того, 4 октября стартуют продажи мультфильма на Blu-ray и Blu-ray-3D, сообщает NEWSru со ссылкой на CNN.

Напомним, Disney уже занимался конвертацией своих фильмов в 3D. Первая и вторая части «Истории игрушек» в новом формате сумели заработать 65 млн долларов, выйдя в прокат перед премьерой третьей части. Но для нарисованной вручную картины такой подход применяется впервые. Ожидалось, что первым опытом станет рисованная «Красавица и чудовище», но после анонсирования нескольких дат компания решила сначала выпустить «Короля Льва».

В апреле 2012 года ожидается выход на экраны переработанной для 3D-кинотеатров версии «Титаника» (Titanic, 1997). Ремейк кинохита Кэмерона был запущен в производство на собственной студии режиссера Lightstorm Entertainment еще в 2010 году. Студия сейчас занимается привнесением третьего измерения в главные хиты автора «Аватара», снятые в прошлом веке, - в том числе «Терминатора» (Terminator, 1984).

Между тем, последние исследования кинопроката показали, что большинство жителей США предпочитает смотреть фильмы в обычных кинозалах, не поддерживающих 3D-технологию.

0

59

Всё решено, едем в США! Нет, летим)

0

60

Кайлин написал(а):

Всё решено, едем в США! Нет, летим)

Уря!!!

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!