~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!


Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!

Сообщений 81 страница 100 из 505

81

Слушайте ребята,может хотя-бы на секунду отвлечёмся и поиграем?

0

82

Кайлин написал(а):

О, я ужасаюсь больше...ну не могу понять: какой размер нужен?!

верни все как было

Амани написал(а):

Слушайте ребята,может хотя-бы на секунду отвлечёмся и поиграем?

сначала нужно все сделать, а потом играть

0

83

Кайлин написал(а):

О, я ужасаюсь больше...ну не могу понять: какой размер нужен?!

Да,да.Лайт прав верни всё на место.

Кайлин написал(а):

Слушай, мне кажется, или на твоём аватаре осталось что-то после надписи ДевианАрта? Если это так, то авик просто запрещённый...

Почему¿

0

84

Light написал(а):

верни все как было

Амани написал(а):

Да,да.Лайт прав верни всё на место.

Люди, вы что...Разве это красиво, когда шапка лишь на пол-монитора? Не катит совсем...

Амани написал(а):

Почему

Если на аватаре почти незаметно есть такая надпись, то он запрещён. Так авторы делают запрет видимым, насколько я знаю. Да и обрабатывать авторские авы нельзя...

0

85

Амани написал(а):

Должность: Королева
Возраст: 2 года

Смени, это ещё не отыграно.

Light
Амани
Да, может уже анкеты напишем? А то так недалеко и до того, что другие займут...

0

86

Админы и модеры,анкеты не пишут.Тем-более я вчера анку полтора часа писала.А сообщение не отправилось. :tomato:

0

87

Амани
Как "не пишут"? Это же для игры. Так наших персонажей никто знать не будет: ни повадок, ни внешность подробную, ни жизнь нами прожитую. Нет, вы как хотите, но я напишу. Кстати, пора бы Киарой заняться...и рекламой. Всё руки не тянутся, а пора. Да мне бы точно узнать, какую картинку брать, и через 10 минут она будет готова.

0

88

Вот

0

89

Амани
Что "вот"?)

0

90

Вот что такое Вот

0

91

да блин.Картинки не грузятся

0

92

Амани
Ссылкой попробуй

0

93

ª http://s016.radikal.ru/i337/1106/d5/e5c1b6dacd71.jpg  http://i005.radikal.ru/1106/d9/f537538c8ae7.jpg  вот эти картинки можно поставить в таблицу..Кстати,Кайлин.Я тебе хотела сказать.что у Амани есть лучшая подруга.Можешь стать ею.

0

94

Амани
Пардон, первая не загрузилась, беру вторую)
  :) хорошо :)

0

95

ок

0

96

Амани
Блин, что-то с таблицей в конец не клеится. Что, если попробовать вставить спойлеры с информацией? Так иногда делают.

0

97

Не знаю.

0

98

Ещё знать бы, как его сделать...сейчас урок поищу)

0

99

Ага.

0

100

Амани
Так...ничего я не нашла, но попробую узнать у подруги-дизайнера, она делала такое.

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!