~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!


Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!

Сообщений 141 страница 160 из 505

141

Шелена
Здравствуй! Как дела? Чем душа молодая мается?

0

142

Райд написал(а):

Здравствуй! Как дела? Чем душа молодая мается?

Дела просто замечательно... Ну а маюсь я... Форум вот рекламлю. Ну а ты как поживаешь? Чем занимаешься?

0

143

Шелена
Я? Шатаюсь по форумам и помогаю одному, где все ужасно выкарабкаться) Дизайн для них делаю)

0

144

Райд написал(а):

Я? Шатаюсь по форумам и помогаю одному, где все ужасно выкарабкаться) Дизайн для них делаю)

Ммм... Что за форум? Я тож обычно этим занимаюсь, в смысле помогаю новым форумам.

0

145

Шелена
Да какое то "Царство волков". Там и посты - ужас, и все остальное. Я анкету накатала на быструю руку - не было времени.

0

146

Райд написал(а):

Да какое то "Царство волков". Там и посты - ужас, и все остальное. Я анкету накатала на быструю руку - не было времени.

Ссыль можешь кинуть? Мне интересно стало

0

147

Шелена
Заметь - сама попросила! http://bolki.rolka.su/

0

148

*летает под потолком*

0

149

Light
Хай!

0

150

*аш присвистнул* твое царство эт не ролевая а какая-то закорючка

0

151

Light
Привет, знакомые все лица
Райд
О господи, да тут работать и работать.

0

152

*таращится на ссыль*
Господи спаси меня от таких ролок

0

153

Light
Это не мое) Я стараюсь помочь начинающим)
Шелена
Угу.

0

154

У них и рекламы нет? О_о...
Всем здрасть)

0

155

Кайлин
Ага. Сама с такого когда-то начинала. Вот, работаю над их дизайном. Раскрутятся они или нет - мне все равно! Главно то, что я практикуюсь в стиле.
Хай кстати!

0

156

Райд написал(а):

Ага. Сама с такого когда-то начинала. Вот, работаю над их дизайном. Раскрутятся они или нет - мне все равно! Главно то, что я практикуюсь в стиле.

Недавно этим занялась или коренная уже?)

0

157

Кайлин
Стилем? Да так, месяца четыре - пять.
Ах да. Кай, а почему иконки стандартные?

0

158

Райд
Потому что сейчас работаю над новым стилем и ставить другие сейчас без толку. Новые будут в новом дизайне, но пока решаю некоторый вопрос. Поэтому работа и стала.

0

159

Всем доброго утра

0

160

Кайлин
Ясненько. А стаж у тебя какой?
Шелена
Привет

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!