~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!


Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!

Сообщений 161 страница 180 из 505

161

Райд написал(а):

Привет

Как поживаешь?

0

162

Райд написал(а):

Ясненько. А стаж у тебя какой?

Сравнительно недавно.

0

163

Кайлин
Привет

0

164

Шелена
Норм. А у тебя?
Кайлин
Даш ссылочки посмотреть?

0

165

Райд написал(а):

Норм. А у тебя?

Тоже ничего. Что делаешь?

0

166

Шелена
Ничего. Сижу и жду чего то. Может свой форум пойти создать?

0

167

Райд
Ссылки на что?)
Шелена
Привет.

0

168

Люди, я тут думаю, может форуму создать дневник? Как общий, так и каждый может создавать лично, по желанию. Такое маленькое дополнение к форуму)

0

169

Кайлин
Сылки на форумы где дизайны стоят. Прокомментирую, может помогу чем.)
Дневник на Беоне?

0

170

Райд
Не совсем.
Не, только что подумала, дневник самого форума может и ни к чему, а вот дневник персонажей - ещё можно.

Райд написал(а):

Сылки на форумы где дизайны стоят. Прокомментирую, может помогу чем.)

:confused:  пока нет, этот хотя бы стиль доделать. я стесняюсь.

0

171

Кайлин
Хорошо. Я не заставляю ^^

0

172

Так что, люди, насчёт дневников персов? Не знаю, эта идея есть не на многих ролевых, но думаю, что будет очень интересно. Во-первых, будет легче узнать биографию того или иного персонажа, если тот ведёт дневник и описывает свою жизнь в подробностях, а не вкратце. А также, кто хочет, сможет вести здесь реальный дневник, то есть, свою повседневную жизнь рассказывать.

0

173

Кайлин
Я полностью за! Надеюсь, что удержусь от не нормативной лексики из-за долгого не рождения. :D

0

174

Райд
Действительно, лучше удержаться...будем ждать мнения других.

0

175

Кайлин
Мне собственно все равно, если эти дневники можно будет вести не всем, но кому интересно конечно пусть заводят. Лично я вести его не буду, т.к по натуре человек ленивый, мне просто в падлу будет что либо расписывать :flirt:
Хотя собственно не знаю, я некогда не вела свой дневник, было бы интересно попробовать, может быть это и увлекательно. Так что в любом случае я думаю это лишним не будет.

0

176

Тогда нужно будет создать специальный раздел "Дневники" для отдельных тем участников.
Надеюсь, остальные не против.

0

177

:mad: Что за гробовая тишина я не пойму?!

0

178

Чего-то нет никого, а ну просыпаемся народ!

0

179

Шелена
:mad: Да вообще беспредел какой-то

0

180

Простите, какая-то фишка со вчерашнего вечера с Интернетом приключилась, поэтому не заходила.

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Флуд » Флуд vol.1 - Жизнь с чистого листа!