~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Забытое прошлое » Акция vol.4 - Прайд Вечности.>>


Акция vol.4 - Прайд Вечности.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Здравствуйте, можно Мисти взять? хотела от  гостя написать, но по каким-то причинам нельзя

0

3

Здравствуйте.Конечно можно!Только перс важный,нам нужен пробный пост.Ещё хочу предупредить,что персонаж появится во второй части игры,в первой его ещё не будет.Вам придётся немного подождать.

0

4

Амани написал(а):

Вам придётся немного подождать.

Конечно подожду
На какую тему пост писать?

0

5

Мисти
Здравствуйте.
Пост на тему "Мисти в очередной раз пытается объяснить родителям, что они поступают неправильно". Думаю, прочитав биографию, ситуация ясна.

0

6

Юная львица отдыхала в пещере. Недалеко от неё сидели родители и что-то обсуждали. Мисти стало очень любопытно, о чем её мать и отец разговаривают. Мис тихонько подкралась к родителям, навострила уши и стала подслушивать каждое их слово.
- Наши разведчики доложили мне, что прайд Жизни только что охотились, они очень устали- говорила Линорика Эдору
- Что ж, самое время напасть на их прайд и отвоевать земли- решил отец
Мисти была в шоке. У нас и так большие и плодородные земли, куда им ещё? Какие у меня родители жадные, разве они не понимают, что в прайде Жизни львы такие же как мы. Нужно вмешаться Родители Мисти запрещали вмешиваться в эти дела столь юной особе. Они считали её слишком маленькой и думали, что та не понимает ничего.
- Мама, папа прекратите эту войну! Неужели вам ваших земель мало, ведь в том прайде такие же львы, как и мы. Разве вам их не жалко? - высказалась Мисти сквозь слезы.
Отец и мать строго посмотрели на свою дочь. Отец зашипел на неё:
- Глупая ты, ничего не понимаешь. Сила прайда- земли прайда. А ты ещё слишком мала чтобы понять это, идем Линорика
И отец с матерью направились к выходу. Сколько бы Мисти не кричала, не плакала, её родители все равно настояли на своем.

0

7

Мисти
Вы приняты. Можете копировать анкету, вставлять в неё пост и писать в анкетирование. А с аватаром разберёмся. В крайнем случае, попробую нарисовать я. Использовать или нет - решать Вам. Удачи.

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Забытое прошлое » Акция vol.4 - Прайд Вечности.>>