~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Забытое прошлое » Квест №2 Серьёзный разговор>>


Квест №2 Серьёзный разговор>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Предлогаю так:Хаки зашел в пещеру королевской семьи,и увидел грустную мать.Он ничего ей не  сказал и понял что это Амани.Он отправляется на поиски сестры и вскоре находит.Состоялся разговор где уже годовалые львята чуть расцарапали друг друга когда Амани скакзала что мама её спровоцировала.Так как Хаки был посильней,он одолел Амании ейнемного влетело.А дальше всё пойдёт как по маслу)
Для этого квеста нужны:

Хаки
Амани

0

2

Мне не нравится драка именно из-за престола. Годовалые львята не буду из-за этого драться, осознавая, что не они решают, а родители.

0

3

Кайлин
Сейчас исправлю

0

4

Кайлин написал(а):

из-за престола

идея-то неплохая

Кайлин написал(а):

Годовалые львята не буду из-за этого драться, осознавая, что не они решают, а родители.

ну не скажи. Вспомни хроники для примера, Така и Муфаса, тоже в молодости трон делили, хотя так же осознавали, что все зависит от родителей. Тем более годовалые, не дети уже, соображалка есть.

Отредактировано Хаки (2011-07-27 11:27:35)

0

5

Так решайте уже из-за престола или нет?Моё дело предложить...А решайте уже вы.

0

6

Амани
я, как участник событий, за драку из-за престола. Думаю отыграть( во флэше наверное) еще с Кову тот момент, когда он сообщает Хаку, что тот в пролете, о престоле может не мечтать. Это самый подходящий повод для драки, по-моему мнению. Хака и без того злится на сестру, а тут еще из-за нее мать в слезах...

Отредактировано Хаки (2011-07-27 11:36:35)

0

7

Хм...Отличная идея.

0

8

С чего это вдруг в прайде наследницей обязательно должна быть львица? Насколько я знаю, всегда наследие передаётся по мужской линии. Но у нас будет такой случай, что Хаки не сможет быть королём. Тогда уже престол отдаётся "младшей" по званию.

0

9

я не понимаю. зачем отыгрывать целый квест?? разве нельзя обойтись обычной игрой?

0

10

sherdone.
Нет,нельзя.Мы же должны описать все подробности игры.
Знаешь,некоторые на форуме играют и без квестов.

0

11

Амани написал(а):

Знаешь,некоторые на форуме играют и без квестов.

я про тоже. значит не поняли друг друга.

0

12

Если всё продумано, то играть гораздо легче, а когда совершенно без понятия, как и что будет, то уже не знаешь, какой оттенок должны приобретать твои посты. Разве не так?

0

13

Кайлин
нет.

0

14

Кайлин написал(а):

Но у нас будет такой случай, что Хаки не сможет быть королём. Тогда уже престол отдаётся "младшей" по званию.

Это-то понятно.

Амани написал(а):

Нет,нельзя.Мы же должны описать все подробности игры.

Кайлин написал(а):

Если всё продумано, то играть гораздо легче, а когда совершенно без понятия, как и что будет, то уже не знаешь, какой оттенок должны приобретать твои посты. Разве не так?

о... Народ, а как же импровизация, фантазия? м? Играть тупо по шаблону, ни шагу в лева ни шагу в права, это быстро наскучит.

0

15

Хаки написал(а):

о... Народ, а как же импровизация, фантазия? м? Играть тупо по шаблону, ни шагу в лева ни шагу в права, это быстро наскучит.

хоть кто-то тут разумен.

0

16

sherdone. написал(а):

нет.

Есть другой вариант? Ну-ну. Я слушаю.

Хаки написал(а):

Это-то понятно.

Как же понятно, если уже придумано что-то с Кову?

Хаки написал(а):

о... Народ, а как же импровизация, фантазия? м? Играть тупо по шаблону, ни шагу в лева ни шагу в права, это быстро наскучит.

Хм..это не шаблон, а приблизительное описание игры. Тут может иметь место любая фантазия, но если квест не продуман - можно расфантазироваться так, что уже и смысл потеряется, и исход вообще будет не такой, какой хотелось бы.

0

17

Кайлин написал(а):

Как же понятно, если уже придумано что-то с Кову?

какая разница. Зачем раздумывать над такими мелочами. Итог ясен, Хаки в пролете на трон. Повод может быть любой, утрата доверия отца, сомнения Кову насчет Хаки, сможет тот править или нет.. Или Кову, не объясняя причины сказал Хаки, что тот королем не станет. Этот момент можно отыграть потом во флэше.

Отредактировано Хаки (2011-07-28 10:57:32)

0

18

Кайлин написал(а):

можно расфантазироваться так, что уже и смысл потеряется, и исход вообще будет не такой, какой хотелось бы.

Но и прописывать каждый шаг всех участников это муторно для администрации и совершенно не интересно для игроков... интриги не будет, фантазию ограничат... тоска ж

0

19

Хаки написал(а):

Или Кову, не объясняя причины сказал Хаки, что тот королем не станет.

Вот это ближе к истине, задуманной в сюжете: Кову делает приведённое выше, а Хаки уходит из прайда. Там он встречает Майю и они сдруживаются.

0

20

Хаки написал(а):

Но и прописывать каждый шаг всех участников это муторно для администрации и совершенно не интересно для игроков... интриги не будет, фантазию ограничат... тоска ж

А никто до единого шага ничего не прописывает. Такое впечатление, что мы и посты заранее написали.

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Забытое прошлое » Квест №2 Серьёзный разговор>>