http://s017.radikal.ru/i432/1110/67/79259829f9a1.jpg
Персонажи из этой акции будут участвовать во второй серии сюжета. В первой серии прайда ещё не существовало.

http://s005.radikal.ru/i210/1110/9c/ec1221bdb4b3.jpg

Фудо|Не толпимся!

Имя
Фудо.
Возраст
1 год.
Пол
М.
Прайд
Тени.
Статус в прайде
Принц, наследник.
О персонаже:
Во-первых, характер Фудо - очень храбрый и благородный. Порой он не бросит в беде и врага, хоть и понимает, что даст жизнь новым проблемам. Уж таков наш герой, хочет, чтоб всем было хорошо, даже за счёт своей жизни и покоя. Конечно, смелость тут есть обязательно, как же совершать подвиги без неё? Да, её как раз у льва достаточно. Ну, и конечно, борьба за справедливость тут сразу заметна.
В то же время самец может сделать всё, чтоб было по его. Такая уж натура - чтоб всё было, как хочет он. Переходный возраст - сложная штука, поэтому со временем это пройдёт. В то же время, своим "хочу" он достаёт не родителей, не почётных лиц прайда, а обычно своих друзей, сестёр и остальных сверстников. Он как будто король над ними, как предводитель. Зато уже научился правлению над "народом"..
Фудо очень общителен и отзывчив. Некоторые просто не обращают внимания на качество, приведённое выше, потому что все уже попривыкли к этому, это не что-то новое, к этому все притёрлись. У принца много подруг и друзей, где он, в большинстве случаев, глава компании - так уж заведено, и никто этого не оспаривает. Уважает своих сестёр, хоть почти с ними не общается.

http://s017.radikal.ru/i437/1110/2d/a3314f63c556.jpg

Лайма|Не толпимся!

Имя
Лайма. Второе имя, которым называют Лайму - Лилу.
Возраст
9 мес.
Пол
Ж.
Прайд
Тени.
Статус в прайде
Принцесса.
О персонаже:
Лайма - самая младшая из детей в семье, но это не мешает ей показывать свой характер. Да, по характеру Лилу - далеко не маменькина дочка, далеко не самая послушная. Она обожает приключения, но почти все из них связаны с внешними землями. Конечно, родители не разрешают львице туда ходить, принцесса ссорится с родителями, делает по-своему. Итог - в большинстве случаев, неприятности, и это ещё мягко сказано.
Да, львёнка ещё совсем глупая и ничего не понимает.. но с возрастом она поймёт, что ошибается, когда наживает себе врагов, что это далеко не лучший способ начать жизнь. Кстати, что касается интеллекта - то Лайма достаточно умна. В этом плане родители ею гордятся, считая её одной из самых лучших учениц прайда. Так и есть, самка делает успехи.
В остальном она достаточно сдержана. У неё редко бывают вспышки гнева, просто так эту спокойную львёнку не разозлить. Именно спокойствие помогает ей выигрывать в спорах, нередко даже не приходится драться. Её оружие - ум. Вот такая наша героиня, умная, смелая и в то же время расчётливая!

Викки|Досье

http://fanart.lionking.org/Artists/Omega/Ketty.jpg