~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнёры>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://imgdepo.ru/out.php/i83862_2.png

0

2

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/05615/4fed5a5bf5.png

Наша ролевая посвящена давно не безызвестной и популярной тематике по Королю Льву. Мы не гонимся за лидерством и званием лучшей среди них, мы просто созданы для того, чтобы подарить вам новый сюжет, интересные квесты и главное - действительно теплую и дружескую атмосферу. Решать - присоединяться к нам или нет, решать только вам. Но если надумаете, то кликнете на картинку и сами во всем убедитесь.

0

3

http://s012.radikal.ru/i319/1107/30/3be3e5d0fe7d.png

Вы когда-нибудь задумывались над тем, какой была саванна во времена первых правителей? А ведь все началось с группы львов, пришедших в африканскую саванну. Их вожак стал королем и создал первые законы. Так появился Первый прайд, дав начало кругу Жизни

0

4

Две духовные силы управляют миром — любовь и ненависть, и их непрерывная ссора создаёт общий беспорядок жизни.[/b]

http://savepic.ru/2817670.jpg
*кликабельно

Может ли потоп стать началом чего-то нового?
Наводнение - вот что стало помехой и толчком к незнакомым чувствам и отношениям. Два противоположных прайда ненавидят друг друга, избегают и всеми силами пытаются не допустить вторжения чужаков на свою территорию. Только не всегда было так и не всегда так будет. Один из прайдов претерпел огромное потрясение, осознав, что они вынуждены спасаться бегством на территорию враждебного прайда. Но что выйдет из этого? Сможет ли черное и белое, любовь и ненависть сплестись воедино?
Ведь периодически любовь и ненависть служат одной и той же цели...

0