~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Развлечения » Анекдоты и т.п>>


Анекдоты и т.п>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анекдоты
У меня их куча,так-что посещайте этот раздел!)
Его любила больше жизни, О нем лишь думать я могла, Но как увидела поближе, То еле ноги унесла! )
Мне всё равно  что вы обо мне думаете.... мегафон сказал, что будущее зависит от меня)):Р
Даже черные полосы моей жизни сделаны из шоколада!!!
Не лови снежинки на язык, пока не убедишься, что все птицы улетели на зимовку! ...
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!
Я нормальная девочка, просто у меня характер нервничает.
Только у русских может быть конец света в 2012 а олимпийские игры в 2014г!
Бабка с дедкой очень любили играть в прятки. Бабка утром прятала самогон, а вечером если дед его находил то пряталась бабка.))
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...
Учти, я живу напротив кладбища, будешь возникать, будешь жить напротив меня.!.
Понарожают красивых парней,а нам потом мучайся...)
Хорошо когда мужчина рядом......РЯДОМ, я сказала!!!!!!!
В магазинах столько шампуней: от перхоти, для увеличения объема волос, для блеска. А остались ли вообще шампуни, чтоб просто грязную голову помыть?

0

2

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Вас посылают на все четыре стороны , идите к югу - там теплее !!!

Секрет учительства в том, чтобы показать, что вы всю жизнь знали то, о чем прочитали вчера вечером

Помните в детстве зимой выходите на улицу и идет пар изо рта, а вы такие с гордостью: - Мам, смотри, я курю! :))

Всю ночь не есть, весь день не спать - конечно, будешь уставать!

Я - девушка порядочная, у меня все по порядку - сегодня один, завтра другой...

Вот интересно... а зачем в мобильнике на кнопочке 5 пупырышка?))

Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого... Зарплата, зарплата, приди от Кондрата, приди к нам от Якова, приди к нам от всякого...

Компьютерная игра для пенсионеров: контрстрайк в поликлинике! Те, кто в очереди против тех, кто просто спросить!

0

3

А вот над этим анекдотам я ржала всю ночь)

Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко :) - Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Развлечения » Анекдоты и т.п>>