~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Несколько опасное местечко, здесь нужно быть предельно осторожным, ведь у самого края можно споткнуться и упасть...

0

2

Амами шла и размышляла о происходящем.Около середины обрыва она остановилась.Опасно,но зато воздух свежий... Амани села около ближайшего дерева и из далека любовалась видом.Ей было видно не всё,но достаточно,для обычного льва или львицы.Но нет,ей прям горело,и она аккуратно подкралась к концу обрыва.
   Оттуда были выдны общие территории, и её "любымый" прайд Тьмы.Она посмотрела вниз.Сдесь было довольно высоко.Теперь душа Амани спокойна,и она пошла на своё место.Под деревом она уже не села, а легла.Вытянув лапы и положив между ними голову она думала о своём.

0

3

--начало--
Преодолевая лень, Хаки медленно шел к обрыву. Настроение мягко говоря, паршивое было у Хаки. Расстроенная чем-то мать, напрочь испортила настроение на целый день. Хотя, было бы что портить… До расстроенной матери, Хаки испортил настроение его же собственный отец. Как такое могло случиться, что трон перестал передаваться по мужской линии? Обо что Кову головой ударился? Хаки мучили эти вопросы. Подросток решил позже еще раз поговорить с отцом, что бы расставить все точки над и.
Хак бил от злости лапой по всему, что попадалось на пути, по небольшим камням и веткам.
Возле обрыва под деревом, подросток увидел сестру. Голова наполнилась дурными мыслями. Ты... чего ты сделала на этот раз? Злобно сказал подросток, когда подошел к Амани. Незачем было пояснять, о чем разговор, Амани не глупа и сама поймет.

0

4

Сон Амани вдруг прервалл рык брата.Она с недовольством Ани повернулась ко брату Ну чего разрычался?!Я вор что-ли?-Ухмылка не спадала с её лица.Что на этот раз?Разрычишься и потратишь свои-же нервы?-Амани отвернулась от Хаки.Достал уже...-Думала Амани отходя от бата. Ты... чего ты сделала на этот раз? -Она поняла,что Хаки был у мамы и ей теперь не отмазаться...Ну и что ты мне предлагаешь сделать?!Встать на коленки и поити извинятся?Как-бы не так!Бы бы ты на моём месте давно-бы сбежал!-Амани оскалила зубы.Ну и зачем ты со мной идёшь разбиратся?Я могу тебя втянуть туда,век будешь жалеть что связался с такой как я. -Ани дала понять,что она не хочет быть послушной девочкой, всегда всем во всём подчинятся.Она от злости выпустила когти.Ей прям и хотелось кого-нибудь да расцарапать.Ани зала,что с Хаки такой трюк не прокатит,и решила отойти подальше.Вот,вот ты ещё доиграешься..Стану королевой,расплачусь с тобой..-Говорила Ани себе под нос.

0

5

Усмехнулся Хак, услыхав первую реплику сестры. Следующие слова самки и угроза втянуть Хаки куда-то, вызвали смех. Ты, мелкая никчемная кошка. От тебя в этой жизни ничего и никто не зависит. Издевательски ухмыльнувшись, Хак прошел мимо Амани, остановился на краю обрыва.
Зачем же всевышний наградил меня таким родственничком? Подросток фыркнул. Да еще и папочка за тебя выступает. Темный скривил морду, будто учуял запах гнилья. Папенькина доченька наша... позорище для всего прайда. К концу реплики, Хаки зарычал.
Не гордись так с собой. Снюхалась с парочкой блохастых шавок? С полу-облезлым одиночкой? А гордость зашкалила. Хак выпустил когти. Как бы я хотел, что бы ты исчезла, от тебя все равно никакого толку нет. Хак повернулся к Амани. Взгляд был полон злости. Все самые приятные воспоминания из детства, лопнули как мыльный пузырь. Какому льву понравится, что глупая самка получит прайд, хотя по праву прайд должен был перейти по мужской линии. Я не прощу Кову, я сделаю так, что он пожалеешь о своем решении. Хак резко отвернул морду в сторону. Какого черта? Мысли вслух. Хаки раздумывал над тем, почему он еще в прайде? Тут же Хак нашел ответ на этот вопрос. Он слишком молод, что бы начать самостоятельную жизнь. Подросток уже решил потратить остаток того времени, что проживет в прайде, на переубеждения отца. А если Кову будет упрям, Хаки пойдет на крайние меры.
Это лучше тебе не злить меня, будешь жалеть до конца жизни… надеюсь, что она у тебя будет очень короткой...
Хак отошел от края, он с презрением посмотрел на свою сестру. Подросток стоял в нескольких шагах от самки. Лапаой он ударил по земле, подняв пыль и направив ее в сторону Амани. Обычный и весьма распространенный знак выражающий презрение.

Отредактировано Хаки (2011-07-30 15:14:27)

0

6

Ой,ой,ой как я испугалась!-С ухмылкой сказала Ани и отвернулась от Хаки.Пхах...О да!Я папенькина дочка.-Амани резко повенула голову в сторону брата.Папенькина дочка,охотник за приключениями и главное...-С издевательским голосом сказала Амани-Наследница,котрая в будущем стане королевой.Усёк братец?-Амани знала,что корону Хаки,не видать как своих ушей.Поэтому давила на больную рану.Как бы я хотел, что бы ты исчезла, от тебя все равно никакого толку нет. -Амани на волне ожидала этих слов.Ммм..Взаимно братец,взаимно....-Наглость не спадала с её морды.Ты хочешь что-бы я умерла?Убей!Что слабо?!Знаешь с какой облезлой шавкой я в реале встречаюсь,и вижу её каждый день?Это ты!-Амани встала в боевую позу,выпустила когти и шерсть на загривке встала дыбом.Мальчик,ты в пролёте.Короны тебе не видать,как своих ушей.-Прошипела Амани.Все братья,как братья,один он как чёрт...-Глаза Ани налились кровью,она понимала что драка будет не понарошку,но всё рано она стояла на своём.Да ты просто трус,тебе и одному оставатся нельзя,нето-что трон давать!-Сейчас она ненавидела Хаки.Ей хотелось его растерзать.Амани совсем забыла как он за ней ухаживал,гулял.Эти моменты из её жизни совсем стёрлись в порошок.Сейчас ей хотелось одного,во что бы это не стало,даказать свою правоту.

0

7

Слушая слова самки, Хак злился все сильнее, пока не достиг предела. Ты не получишь прайд...Я убью тебя, а затем отправлю вслед за тобой безмозглого Кову, он будет только мешаться. Прорычал подросток, оскалившись на сестру. Хак больше не медлил ни секунды, он рванул с места. Подросток накинулся на Амани, обхватив самку когтистыми лапами. Зубами Хаки схватил сестру за глотку и стал душить. Такую незамысловатую атаку, Хаки проводил всегда, когда предоставлялась возможность, поэтому техника исполнения была выполнена на отлично. Подросток, когда обнял лапами самку, впился когтями в ее тело, хотел шкуру заживо с нее снять.
Пасть Хак сжимал с силой, он просто так ни за что не отпустит глотку Амани. В голове крутились только мысли о троне и о том, как несправедлив был Кову, объявив, что трон перейдет Амани. Все эти мысли будто добавляли сил подростку, хотя сил было и так много, Хаки пришел к обрыву как раз после хорошего отдыха.

0

8

Не успела Амани ответить на слова брата,как он накинулся на неё и хотел-было снять с неё шкуру.Амани пустила в ход когти и начала царапать глаза Хаки.Челюсти сжимались всё сильнее.Амани почти не могла дышать.Она  выпустила когти на задних лапах и начала рвать ими живот подростка.Вскоре Амани собрала все силы и перевернулась так,что Хаки оказался внизу.Она вырвала свою голову изо рта брата и пустила в ход уже свои челюсти.Она кусала уши и горло брата,а задние лапы служили для того,что-бы разорвать живот.Она понимала что Хаки сильнее,но всё равно продолжала дратся, не смотря на то что можно было давно убежать к родителям.Тем-более ныла спина,и болела шея.Но вспомнив о отце и о троне, она сильнее стискивала зубы и продолжала биться.

0

9

Самка пыталась лишить Хаки зрения, подростку пришлось зажмуриться. Живот пронзила резкая боль, Хаки пришлось убрать одну переднюю лапу с тела самки и ударить ей по морде.
Во всей этой суматохе, Хак не уследил за происходящим и не смог удержаться на лапах, когда Амани резко перевернулась. Подросток, оказавшись на земле, ослабил хватку и позволил Амани освободить глотку.
Кошка кусала шею и уши, Хак почувствовал боль в животе, что Амани царапала когтями на задних лапах. Именно этим и воспользовался Хаки. Подросток нанес несколько ударов по морде кошки, потом резко ударил ее всеми четырьмя лапами в живот самки и перекинул ее через себя.
Резко подскочив, Хак претерпевая боль в животе, навис над самкой и прошелся когтями ей по морде, затем надавил на глотку.
Хак заметил, что за время драки, край обрыва значительно приблизился. Возникла мысль скинуть Амани вниз. Но, нужно было выбрать подходящий момент...

0

10

Амани думала что самец ослаб,но как-бы не так.Он несколько раз дал ей по морде.Амани пришлось ослабить свои действия.Она перелетела через брата и рухнула наземь.Ани открыла рот что-бы вздохнуть полной грудью и набратся сил.Но у неё это не получилось.Жгуче болели царапины под глазом и на морде.Хаки начал её душить.Ани сопротивлялась как могла.Амани отолкнулась задними лапами,и вместе с Хаки покатились в сторону обрыва.Она думала что вместе с братом они сейчас упадут,но нет...Амани с Хаки остановились прямо на краю обрыва.Она хотела скинуть брата,но он оказался с низу.Вдруг край обрыва начал рушится и падать.Амани не успела соскочить и убежать,поэтому они с братом упали со скалы.Амани ударилась затылком о камень.Амани отпустила лапы и выпустила Хаки.Она получила ещё несколько ударов в голову и вскоре упала на небольшой выступ вблизи от земли.

0

11

Хак сконцентрировал всю злость в лапе, которой давил на глотку Амани. Самка сопротивлялась, Хак терпел боль, но не отступал. Внезапно Хак вместе с сестрой покатился к краю обрыва. В планы подростка не входило падение с обрыва, он так то планировал Амани оттуда спихнуть.
Остановившись на краю обрыва. Хак уже почти поймал удачу за хвост. Еще мгновение и он столкнет самку вниз. Мысленно подросток праздновал победу. Вот он убьет Амани, он станет единственным претендентом на трон. Заполучив власть, он избавится от Кову.
Внезапно выступ, на котором находились львы обрушился. Подросток не успел ничего предпринять. В полете, Хаки как и Амани зацепил несколько камней. Больше никто никого не держал, львов раскинуло в разные стороны.
Падение Хака тормозили редкие, мелкие выступы, но от них было больше вреда, чем пользы.
Хак зацепившись за очередной небольшой выступ, съехал по покатой стенке обрыва на самое дно.
Хак свез себе бок, голова гудела от боли, тело колотило. Подросток тяжело дышал. Пыль осела на его темное тело, если бы не резко поднимавшийся и опускавшийся бок льва, что свидетельствовал о том, что Хак дышит, можно было подумать, что подростку  не повезло и он свернул шею.
Тело дрогнуло и Хак открыл глаза. Он пока не мог подняться… он вообще ничего не соображал, его словно оглушило. Наверху послышались чьи-то голоса.
Тело льва было покрыто ранами и уляпано кровью, не только из-за Амани, острые камни тоже постарались. Из нескольких больших ран, на лапе и животе, текла кровь, стекая с тела на пыльную сухую землю.

0

12

Амани повезло больше чем Хаку.Она схватилась за небольшой выступ и залезла на него.А так-как он был расположен не высоко от земли,Ани с лёгкостью спрыгнула  с него и приемлилась на лапы.Она подошла к брату который неудачно приземлился.Не повезло же...-С поддельной жалостью сказала Ани.Я тебя не убила,но обещаю,я сделаю это-Продолжа бой она не стала,зная что ни к чему хорошему это не приведёт и тем более она сможет убить его в следущий раз.Амани еле передвигая лапами поплелась домой.К её "колекции"ран,добавилось ещё несколько штучек.Но Ани это ни сколько не смущало,в жизни она пережила и не это.Приду домой,буду молчаать как могила.Нехочу что-бы этого несчастного льва изгнали ради меня.Хотя...Можно было-бы но я уже это сделаю сама.-Амани направилась в пещеру
---►Пещера Королевской семьи

0

13

Хак увидел, что к нему подошла Амани, которой больше повезло при падении, чем ему. Подросток злобно зарычал и приподнял голову. Перед глазами все плыло. Самка сказала несколько слов, Хаки выпустив когти попытался зацепить ее лапу, но не смог, боль не позволила. Я сам тебя убью. Я не позволю тебе забрать то, что принадлежит мне по праву. Договорив, Хаки закашлял.
Самка ушка, подросток с трудом поднялся на лапы, и посмотрел наверх, откуда недавно слетел. Наверху топталась парочка львиц. Черт, Хак понял, что это охотницы прайда. Хорошо, что они не видели, что тут случилось. Если настучат Кову, что два королевских отпрыска, причем изрядно потрепанные, были у обрыва, Хак найдет чего приврать. Подросток знал, что Амани будет молчать, ведь эта драка может наделать шума. Казалось бы почему не стать дятлом и не стукнут Кову о проделках его любимой дочурки? Нет, эта неправильная тактика, Хак это сразу понял, ведь он тоже причастен к этой драке, собственно он ее сам и начал, а недалекий папаша, скорее заступится за дочурку, чем за сына.
Хромая Хаки пошел прочь от обрыва.
---Тихие заросли деревьев

Отредактировано Хаки (2011-07-30 21:26:02)

0