~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Гостевая » Нашим игрокам нужны!


Нашим игрокам нужны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У каждого участника есть возможность создать свою акцию!
Вам просто нужно заполнить анкету того, кого бы вы хотели видеть на форуме, а так же не забывайте про посты! Пост для одной акции должен быть не менее 8 строк! Поймите не грамотные игроки нам не к чему, но собственно участники сами могут решить подходите ли вы им.
Составление анкеты проходит так что, все основные категории (характер, внешность, биография) участники могут заполнять не так подробно, не менее 5 строк!
Удачи!

Код:
[b]Имя[/b]
[i][/i]
[b]Возраст[/b]
[i][/i]
[b]Пол[/b]
[i][/i]
[b]Прайд[/b]
[i][/i]
[b]Статус в прайде[/b]
[i][/i]
[b]Характер[/b]
[i][/i]
[b]Внешность[/b]
[i][/i]
[b]Биография[/b]
[i][/i]

0

2

Мне требуется старший брат. Причём срочно.

Код:

Имя
На своё усмотрение.
Возраст
От 2,5 года до 3-х лет.
Пол
М.
Прайд
Или одиночка, или Мрак.
Статус в прайде
- или Главный воин.
Характер
Характер персонажа должен быть достаточно жёстким и эгоистичным, но не до такой степени, чтоб срывался на меня. Вся фишка в том, чтоб меня он наоборот, защищал и уважал, относился лучше, чем к остальным. Конечно, он не всегда будет слушать мои советы, ведь к эгоизму привыкший, но ему будет интересно проводить со мной время, у нас будут некоторые общие интересы и цели. Общительный, остроумный и очень хороший шутник. Обожает приколы и шутки, приколоться может в любой момент, хотя иногда это не в подходящее время.
Внешность
Внешность на Ваш вкус. Лично мне всё равно. Лишь бы не грязный, не замурзанный и не лохматый. Пирсинг и украшения допустимы. Цвет шерсти, глаз и всего остального - любой. Ну и всё остальное на Ваш выбор.
Биография
Биография схожа с моей. См. мою анкету, там всё описано достаточно подробно.

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Гостевая » Нашим игрокам нужны!