~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Жилища » Пещера королевской семьи>>


Пещера королевской семьи>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Львица с ужасом слушала рассказ дочери, как она была на территории врагов и что с ней случилось. Киара не выдержала и прикрикнула на дочь:
- Я тебе говорила, что твои побеги и похождения ничем хорошим не закончится! Набегалась?
Королева была возмущена до такой степени, что даже голова заболела.
- Отец и так всё узнает, если увидит тебя в таком виде. Твой внешний вид рассказывает всю историю. Ох, это хорошим не закончится... - думая, что произойдёт, когда Кову узнает, что это тёмные..Киа настолько расстроилась, что уже не была в подходящем состоянии для разговоров.
- Ты же обещала... - лишь прошептала она, когда легла в угол и отвернулась от принцессы..

0

22

- Я тебе говорила, что твои побеги и похождения ничем хорошим не закончится! Набегалась?-Крикнула Амани мама.Ани тоже не выдержала и огрызнулась Набегалась!-Она встала и легла в угол пещеры.Она знала что папа её отругает,что ей не поздоровится.Но так-как она была злая,не придала этому значения.Ты же обещала..-На эти слова Амани поджала уши.Она не спеша вышла из пещеры.
  Отец и так всё узнает, если увидит тебя в таком виде. Твой внешний вид рассказывает всю историю. Ох, это хорошим не закончится....На эти слова Амани ответила в самую последнюю очередь.Знаю я,не маленькая уже...-Тихо сказала Ни.Про отца промолчу...

0

23

Киа не ожидала такого ответа. Из глаз лишь потекли слёзы. А что было бы, если Амани убили? - с ужасом пронеслась мысль в голове, отчего стало ещё хуже.
- Думай, что говоришь. Тебя послушать, так кажется, что с прайдом Тьмы вообще дружить можно! - крикнула дочери вслед Королева. Сейчас пропало всякое настроение. Как принцесса может быть так безответственна?! В конце концов, ей нужно понять, что она нужна всем, кто её окружает в прайде Света, что родители просто не переживут её гибели. Хорошо, что так всё обошлось..
А принцессе уже было не пять, и не шесть месяцев, а завтра будет год. Это должно было менять суть дела, но до львёнки, казалось, и с возрастом ничего не дошло...

0

24

Думай, что говоришь. Тебя послушать, так кажется, что с прайдом Тьмы вообще дружить можно! -Когда Амани услышала голос матери.Она обозлилась на неё ещё больше.Она нервно дёргаясь пошла в другую сторону,подальше от матери.
  В Амани была кровь Тьмы.Она это чувствовала.Эта львичка..Она была похожа на меня..Та же шерсть,тот-же характер..А мама?Чем я на неё похожа!?-Амани в голову встрянула мысль.Значит можно уйти к одиночкам?Но так-как в её крови был хоть отблеск хорошего,её голова просветлела.А морда?Пол?Походка и грация?Всё мамино!Примерно так она боролась с мыслями часа два.Потом решила прогулятся и освежить свою голову.
---►Обрыв

0

25

Киара не стала бежать за дочерью. Она знала, что это было бесполезно, что Амани всё равно её слушать не станет. На какой-то момент даже показалось, что Ани Киару совсем не любит...но это всего лишь на миг. Киа ведь знала, что это не так.
Теперь львица размышляла, как же изменить характер нынешней Амани. Уж очень он ей не нравился - это непослушание, грубость - с этим нужно было что-то делать. Но тут Королева вспомнила себя в этом возрасте, и вдруг поняла, что это проходящее...это из-за возраста. Поэтому она решила оставить всё, как есть, осознавая, что своим вмешательством она сделает только хуже...

0

26

----►Кристальное озеро.
Где Амани только не была.И в джунглях и на озере и даже на границе.Вдоволь нагулявшись она при шла в пещеру.Ну..Сейчас начнёться..Почему ты два дня дома не была?-Амани немного поджав уши направилась вглубь пещеры.Она знала,что если мама её увидит,будет скандал.Амани как в детстве попыталась тихо проити эту полосу препятствий.И кажется у неё это получилось.Она легла в свои любимый угол.Только она уже не свернулась клубочком,а легла как все львицы.Ани направила свои взгял на вход пещеры.Может ещё кото-нибудь придёт.-Вскоре ей это надоело и её сморило в сон.Хотя...Ани спала,а дремала.Сквозь сон она слышала всё что происходит.Ничего громкого Ани не так и не услышала,поэтому окончательно заснула.

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Жилища » Пещера королевской семьи>>