~Король Лев. Не трогая прошлое...~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Территории прайда » Тихие заросли деревьев >>


Тихие заросли деревьев >>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кое-что, похожее на джунгли, ведь здесь деревья настолько разрослись, что образовали что ни на есть настоящие заросли.

0

2

~Пещера королевской семьи
Киара не спеша направлялась к своему любимому месту на территориях. В то же время она постоянно осматривалась вокруг, смотря за происходящим и за безопасностью. Она постоянно говорила дочери, чтоб та не забегала далеко и всегда находилась в поле зрения. Обычный материнский инстинкт, что поделаешь...
Наконец, королева ступила на землю зарослей. Теперь ей казалось, что здесь стало ещё лучше и прекрасней, чем в то время, когда она последний раз была здесь. Сейчас Киа с улыбкой осматривалась вокруг, всматриваясь в каждое движение птиц, вслушиваясь в каждый их писк, наблюдая за движением вокруг и наслаждаясь таким обществом жизнерадостных.
Найдя подходящее место где прилечь, львица легла поудобнее и стала смотреть за дочерью. Когда та была поближе, мать спросила:
- Ну как тебе здесь, Амани?
Естественно, королева надеялась услышать лишь хорошие впечатления из уст маленькой принцессы.

0

3

---►Пещера королевской семьи

Амани слушала маму,но не всегда могла удержаться и не лювить бабочек попадавшихся на дороге.Но тут произошло то,что заставило Амани остановится.Она стояла на чудесной земле.Везде пели птицы,и даже бабочки  как-будто специально дразнили Амани,увлекая её с собой.Но это продолжалось не долго.Ну как тебе здесь, Амани?
-Спросила мама Амани.Здесь прекрасно!-Амани не могла здержать восхищения,и тут же побежала за мимо летящей птицы.Что-ж детские забавы.

0

4

Киара улыбнулась Амани, которая побежала вслед за птицей. Львица не стала её останавливать, так как пока здесь было спокойно и безопасно. Несомненно, королева и не повела бы свою дочь в опасные места, которые пропахли сомнениями. Она желала лишь добра нынешней принцессе, но так же не хотела, чтоб Ани чувствовала себя замкнутой родителями.
На слова восклицания Киа ничего не ответила. Сейчас она видела, как дочери хотелось порезвиться, и мусолить о том, как же здесь божественно было бы очень скучно. Иногда нужно было избегать многословия.

0

5

Амани так и не поймала птицу хотя надеялась на это.Но она не огорчилась,пыталась залезть на дерево.Вообразив корень дерева,который выступал из земли,противником,Амани началаего атаковать .Сначала пыталась его оцарапать.Но потом осмелев,она начала кусать и теребить его в зубах,пока окончательно не вырвала его и не отшвырнула в сторону.Вот тебе!Будешь знать как кидаться на принцессу.Она показала это всем видом,гордо задрав нос,она ходила по траве,показывая что она тут главная а они всего лишь прислуги.

0

6

Киара чуть ли не начала смеяться с выходок дочки. Всё это выглядело так смешно, что просто не вообразить. Но сама львица не подала виду, что смеётся. Причина на то была.
И правда, насколько же замечательно было нежиться в этой траве, среди этих ароматов, в этой полноценной тени...всё это показалось просто Раем с сейчас горячей и солнечной саванной, в которой сейчас было настолько душно и жарко, что представить было нельзя.

0

7

Амани подбежала к маме. Видела как я его?Он хотел захвотить мой прайд!А я его победила Я же молодец?Да?Амани не стала ждать ответа мамы.Она пошла осматривать территорию,нет ли там так называемых "чужаков"которых она выгонит и освободит свой прайд.Вскоре она уморилась,и легла под дерево,подальше от мамы,всем видом показывая что она самостоятельная.Она задремала.Но не успело проити и минуты,как что-то резко свалилось Амани на голову,и покотилосьот неё.Амани встрепенуласьи побежала за "обидчиком".Вскоре она догнача его.Это оказалась большая шишка.Амани начала её кусать.И довольная своей добычей побежала к маме.Пусть увидит какая я охотница!.Вскоре она прибежала.Вот!Целая шишка!

0

8

Киаре немного надоело следить за всеми выходками ребёнка и она перевернулась на спину, вглядываясь в листья, которые несли в себе приятный для глаз цвет лайма...сейчас львицу охватило счастье и воспоминания о тех днях, которые она здесь проводила. Они были просто прекрасными. Ещё совсем недавно Киара гуляла здесь со своими друзьями, так же гоняла птиц и сбивала шишки. Ещё совсем недавно.
Сразу стало понятно, что Амани здесь жутко понравилось. Впрочем, этого и следовало ожидать - это место пришлось бы не по вкусу лишь пессимистам и опущенным носам, но Ани не из тех.
Киа продолжала нежиться на шёлковой травке и всматриваться в лаймовый цвет листьев...

0

9

Амани не понравилось это.Почему ни кто не обращает на меня внимание?Так нельзя!.Она пригнулась и начала подкрадываться к маме.Потом резко напрыгнула к ней на живот  и крикнула Игрррать!Амани подняла одну бровь и посмотрела матери в глаза.Типо:как это так не играть?Надо играть!Она начала прыгать на животе у матери,и приговаривать играть ,играть,и только играть!

0

10

офф: ну ты там не слишком, ведь уже годовалая лошадь, а не трёхмесячный котёнок.
Киаре удалось одним движением скинуть Амани с себя. Стало немного неприятно.
- Амани, прекрати. - с небольшим недовольством сказала она, глядя на дочь. Она немного строго посмотрела на принцессу, позже добавив:
- Я не могу сейчас с тобой играть. Будь мы в прайде, не нужно задумываться о безопасности. Но мы за пределами лагеря, и я должна следить за нашей безопасностью. Причём, как за твоей, так и за моей.
Киа замолчала, но не свела взгляд с Ани.

0

11

офф:8-ми месячный
Амани даже не думала прекратить.Она так-же с поднятою бровью смотрела в глаза матери.Ну как хочешь..Потом ничего не сказав,шагнула в сторону дерева под которым она лежала и недовольством пала на землю,и начала сопеть.Немного погодя,она уснула.Ей снился монстр,про которого рассказывала Совесть в джунглях.Она видела непроходимые чащи и леса.и того самого монстра,он гнался за ней.Даже сквозь сон Амани шевелила лапами,часто дёргалась  и скалила зубы.

0

12

Амани, похоже, обиделась. А зря. Будь тут кто другой, увидев, что никто не следит за происходящим, не медля напал. А может, этот кто-то и выжидает момента...
Во всяком случае от своих слов Киара отказываться не собиралась, как и от действий. Дочь уснула, но было видно, что сон был неспокойным. Львица решила подождать, пока Ани проснётся и пойти домой. Действительно, пора бы отдохнуть. Пока Амани спала, королева ненадолго вышла из джунглей и поймала добычу. Поднеся к дочке, она стала ждать, когда та услышит запах и проснётся.

0

13

Неожиданный запах мяса пробудил Ани.Перед ней стояла мать с добычей.Амани с недовольством посмотрела матери в глаза но так не  решившись померится,отвернуласьНе хочу кушать....Буркнула под нос Амани Лучше отнесём её домой,там съедим...Амани конечна хотела кушать,но она была расстроена из-за мелочи,но ей это казалось очень серьёзным поводом для обиды.

0

14

Киара пожала плечами и посмотрела в другую сторону. Чтоб так расстроиться из-за какой-то мелочёвки - такого ещё с принцессой не было...не очень это было на неё похоже.
Львице пришлось оставить жертву здесь - зачем тащить домой, если и там еды полно? Пусть, кто придёт сюда, тот и съест. Да и Киа поймала эту несчастную антилопу лишь ради Амани, сама она была не голодна. Видя её расположение духа, королева не решилась заставлять дочь есть, лишь молча поднялась и стала выходить из зарослей, ожидая Ани за собой.
~Пещера королевской семьи

Отредактировано Kiara (2011-07-20 18:07:19)

0

15

---►Пещера королевской семьи

0

16

---►Череп слона
Амани пришла,нет приплелась сюда.Лапы её запутывались,голова не слушалась.Она  упала под ближайшим деревом.Её лапы окочанели.Она легла в одной позе и только хотела уснуть...Как рана вдруг заныла, запекла.Дала знать о себе.Так она мучалась целую ночь.Но вдруг ей в голову встрянула мысль.А!Мамино любимое место...Она же когда придёт,почует запах моей крови..Амани подняла голову и хотела встать,но потом она подумала что всё равно рано или поздно тайну раскроют.Ладно...Была не была,а я останусь тут!

0

17

На утро Ани проснулась всё побитая.Она не выспалась,глаза её слипались.Она кое-как встала и с горем пополам поплелась домой.Она ходила как утка,вразвалочку.Ранка покрылась корочкой и не приносила такой боли как вчера.Амани открыла рот и думала,где бы найти воды.Но обнадёжившисьчто дома попьёт,пошла дальше.
----►Пещера королевской семьи

0


Вы здесь » ~Король Лев. Не трогая прошлое...~ » Территории прайда » Тихие заросли деревьев >>