Все мы хорошо знаем игру Impressive Title, созданную великим человеком KovuLKD. И до нас долетели слухи, что игру скоро собираются закрыть и даже удалить. Да, это правда. Но маленькая поправочка - не так уж скоро это будет. В середине лета 2010 года, когда старая, любимая игра IT уступит место новой игре - Feral Hearts. Администраторы посовещались и решили, что лучше будет создать новую, усовершенствованную игру, где все наши фантазии насчёт улучшений станут реальностью...

Во-первых - Ков, как администратор и как человек продвигется в развитии и полностью улучшил анатомию, заменив её на более реальную.
Во-вторых - в игре будут как и кошачьи, так и представители собачьих. (!)
В-третьих - движения так же станут более реальными, возможно, прибавятся новые способности, вроде: валяться на земле, скалиться реально как животные и т. п. (просто у меня сейчас нет идей насчёт этого)
В-четвёртых - Ков обещал улучшить охоту, но насколько - не сказал. Возможно, будет исполььзована специальная чуствительность добычи на охотника (он об этом не заикался, но вполне реально)
В-пятых - появятся драки один на один, т. е., львы смогут "калечить" не только антилоп, зебр и буйволов, но и таких же львов, персонажей других аккаунтов
В-шестых - многих эта мысль несказанно порадует, потому что текстуры будут создаваться с помощью стандартных настроек. Но, насколько вы знаете, у некоторый "особей" есть неповторимый узор, который так легко не прочертишь. Ков хочет ввести платную загрузку текстур. Но, поскольку другие люди уже высказали ему свои мнения насчёт этого, он сомневается, будут ли загружаемые текстуры вообще.
В-седьмых - эта новость и грустная и радостная. Насколько я слышала, итемов в игре не будет вообще, т. к. это более реальная игра, где львы или волки украшений не носят. Точно не уверена, но вроде говорят, что такие вещички будут создаваться в настройках...
В-восьмых - Тигг и Кирсуи предолжили идею насчёт квестов, по прохождению которых будут даваться специальные призы. Никто точно не знает, но Ков колеблется ближе к ответу "ладно, ставьте".

Все текстуры сделаны с помощью стандартных настроек.

Информация с сайта http://cluboffanswolfquest.0pk.ru/viewtopic.php?id=52
И кое что от меня.
Ссыль на офф сайт http://www.feral-heart.com/
Прямая ссыль на регистрацию http://feral-heart.com/index.php?option … w=register
Прямая ссыль на скачивание http://feral-heart.com/index.php?option … ;Itemid=40

И вот еще: создала я карту с прайдлэндом и предлагаю нам играть не только на ролевой, но и в ФХ. Версия карты не конечная. http://files.mail.ru/QOWMLK Удачной игры!

Отредактировано Kopa (2011-07-22 13:34:45)